NACIONAL FMT-JALISCO 16 AÑOS: KAREN VERDUZCO NO CEDE Y BUSCA LA SEMIFINAL

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on pinterest

 

 

Karen Verduzco Velázquez [1]
Mariana Torres Meza [15]
6-1 6-1
Camila Quirarte Santos
Luciana Sainz Blanco [5]
6-2 7-6
Julia Fernanda González Romero [3]
Mariana Silva Balsa [16]
6-2 6-4
Karen Del Villar Leal [12]
Incomparecencia
Emily Mariana Velasco Calvo [7]
Isabella Gabriela Chavarria Martinez [10]
6-1 6-3
Sarah Elizabeth Partida Garcia [13]
Alma Mirelle Cortes Lopez [4]
6-2 4-6 6-2
Sarah Valentina Acevedo Victoria [9]
Aiko Coballasy Lardizabal
6-4 6-4
Viviana Gómez López [2]
María Teresa Aquino Michel [14]
6-1 6-0
Mariana Silva Balsa [16]
Alma Regina Vázquez Rioja [6]
6-4 6-2
Luciana Sainz Blanco [5]
Regina Sánchez Aldecoa
6-1 6-1
Mariana Torres Meza [15]
Alejandra Sofia Chavez Rodriguez
6-0 6-2
Maria Sofia Arrazate Consuegra
Maria Teresa Aquino Michel [14]
3-6 6-3 10-3
Aiko Coballasy Lardizabal
Misaki Molina Abe
6-1 6-1
Alma Mirelle Cortes López [4]
Angélica Murillo Rubi
6-2 6-0
Isabella Gabriela Chavarria Martinez [10]
Julieta González Castelazo Raya
Incomparecencia

 

 

 

 

 

           
   
Pablo Cortes Lopez
Juan Pablo Garzon Reyes [5]
4-6 6-4 6-2        
   
Juan Jose Morales Gutierrez
Axel Isaac Padilla Velasco
6-2 6-2        
   
Oswaldo Alfonso Rodriguez Garcia [7]
Santiago Palafox Espinoza
6-0 6-1        
   
Luis Plasencia Robles
Francisco Trujillo Garcia [9]
7-6 6-4        
   
Rafael De La Vega Olascoaga [4]
Alvaro Suarez Arce [15]
6-0 6-0        
   
Omar Verduzco Velázquez [10]
Nicolás Tapia Gándara
6-0 6-2        
   
Luis Eduardo Arellano Rojas [2]
Luis Diego Santillan Flores [13]
5-7 6-1 6-2        
   
Samuel Ramírez Espino
Santiago Palafox Espinoza
6-1 6-0        
   
Axel Isaac Padilla Velasco
Fernando Vazquez Franco
6-1 2-1 Retirada        
   
Juan Pablo Garzon Reyes [5]
Diego Alejandro Ceballos Soltero
6-2 6-3        
   
José Emilio Martínez Hernández [8]
Juan Pablo Lara Puentes
6-4 2-6 10-4        
   
Luis Diego Santillan Flores [13]
Luca Sebastian Pommer Pineda
6-1 6-1        
   
Nicolas Arredondo Delgado [3]
Nicolás Tapia Gándara
6-2 6-2        
   
Santiago Buenrostro Ambriz [12]
Alvaro Suarez Arce [15]
6-2 2-6 10-6        
   
Rodrigo Coello Treviño
Francisco Trujillo Garcia [9]
6-4 6-2        
   
Samuel Ramírez Espino
Dario Miguel Orozco Yáñez
6-1 6-3        
   
Fernando Vazquez Franco
Juan Resso Orozco Gomez
6-3 3-6 10-7        
   
Diego Alejandro Ceballos Soltero
Imanol San Sebastian Limon
6-4 6-4        
   
José Emilio Martínez Hernández [8]
Christian Gomez Castro
6-1 6-1        
 
Luca Sebastian Pommer Pineda
Luis David Salazar Hernandez
6-2 6-4        
 
Nicolas Arredondo Delgado [3]
Sebastian Martinez Corral [14]
6-7 6-0 10-6        
 
Santiago Buenrostro Ambriz [12]
Carlos Diaz Sanchez
6-0 6-2        
 
Rodrigo Coello Treviño
Mario Eduardo Sanchez Culebro
6-3 6-3        
Share on skype
Share on email
Share on pocket

NOTAS RELACIONADAS

BABOLAT

EL MUNDO DE NACHO BARRERA

RAÚL RAMÍREZ VIDEOS CON HISTORIA

TIPS DE ADULTOS Y MAS

MÉXICO CORRE POR SUS HÉROES

TANDRU

TIPS DE FERNANDO DALLA FONTANA