CUADRO DE GANADORES

40 y m 1ª DAMAS

3er. LUGAR MANOLA MURILLO (USA)/CRISTINA CARBALLO (GCC)

SUB CAMPEONAS ALEJANDRA MARTINEZ (GCC)/CORINA LIBERAS (VALLE REAL)

CAMPEONAS MA. DE LOS ANGELES HDZ. (GCC)/MARTHA REGALADO (VALLE REAL)

 

40 y m 3ª DAMAS

3er. LUGAR CLAUDIA JIMENEZ (GCC)/ALEJANDRA TELLEZ (TIJUANA)

SUB CAMPEONAS ROBERTA ALVAREZ (GDL – TAMPICO)/LAURA ALFONSO (TAMPICO)

CAMPEONAS ELBA GARCIA (TAMPICO)/NORMA CECILIA FRIAS (TAMPICO)

 

35 y m 4ª DAMAS

SUB CAMPEONAS ALEJANDRA ACEVES (GCC)/LOURDES ESCOBAR (GCC)

CAMPEONAS BETTINA BERING-LANE (AJIJIC)/STACY GIRTON (AJIJIC)

 

55 y m 2ª DAMAS

SUB CAMPEONAS ROSAURA CALDERON (CAÑADAS)/COCO GARCIA (CAÑADAS)

CAMPEONAS MAYRA LADEWING (GCC)/MARCELA ARREOLA (GCC)

 

55 y m 3ª DAMAS

SUB CAMPEONAS PORTIA IGARASHI (AJIJIC)/JOYCE HERTVIGSON (AJIJIC)

CAMPEONAS BERTHA CORDON (PTO. VALLARTA)/MA. TERESA FIGUEROA (MORELIA)

 

55 y m 4ª DAMAS

SUB CAMPEONAS ESTELA SEIFERT (STA. ANITA)/AMALIA BAYARDO (LA COLINA)

CAMPEONAS MARU YEE (TIJUANA)/MONICA RENDON (TIJUANA)

 

CABALLEROS.

 

35 y m 1ª CABALLEROS

3er LUGAR JUAN FRANCISCO VAZQUEZ (LEON)/JAIME SUAREZ (GCC)

SUB CAMPEONES FELIPE ROBLES (GCC)/RICARDO VALENCIA (GCC)

CAMPEONES JOSE OCHOA (PINOS)/RICARDO HERNANDEZ (PINOS)

 

40 y m 2ª CABALLEROS

SUB CAMPEONES GOYO OROZCO (GCC)/JUAN PABLO FDZ. (GCC)

CAMPEONES LUIS RODRIGUEZ (GCC)/HECTOR SALCEDO (H. SAN JAVIER)

 

35 y m 4ª CABALLEROS

SUB CAMPEONES GUSTAVO MENDEZ (CHIVAS S.R.)/HECTOR GUTIERREZ (CHIVAS S.R.)

CAMPEONES ROSENDO LOPEZ (A. COLOMOS)/RAMON RAMIREZ (A. COLOMOS)

 

40 y m 3ª CABALLEROS

3er LUGAR LAURO JARA CERVANTES (ZAMORA)/MIGUEL ANGEL GARIBAY (ZAMORA)

SUB CAMPEONES MARTIN YAÑEZ (TIJUANA)/EDGAR GARCIA (TAMPICO)

CAMPEONES GUILLERMO PEDROZA (MONTE VERDE)/NICOLAS CERVANTES (MONTE VERDE)

 

55 y m 2ª CABALLEROS

SUB CAMPEONES GABINO SUAREZ (PTO. VALLARTA)/ALFONSO SUAREZ (A. COLOMOS)

CAMPEONES ROGER AMBROSE (WINBLEDON)/JAIME SUAREZ (GCC)

 

55 y m 3ª CABALLEROS

3er LUGAR RAMON SANCHEZ TELLO (TIJUANA)/RODOLFO SANCHEZ TELLO (TIJUANA)

SUB CAMPEONES JUAN ANTONIO PONCE (TIJUANA)/SILVINO VALDEZ (P. HIERRO)

CAMPEONES VICTOR YAMAGUCHI (P. HIERRO)/DAVID NAVARRO (P. HIERRO)

 

55 y m 4ª CABALLEROS

SUB CAMPEONES LUIS EDUARDO MERLO (M. VERDE)/TOMAS RAMOREZ (M. VERDE)

CAMPEONES ROMAN BETANZOS (M. VERDE)/FEDERICO GALVAN (M. VERDE)

 

65 y 2ª CABALLEROS

3er. LUGAR NED KELLY (AJIJIC)/STEVEN STECHER (AJIJIC)

SUB CAMPEONES JESUS POLANCO (TIJUANA)/FRANCISCO OROZCO (P.S.J)

CAMPEONES GILBERTO DAVALOS (MORELIA)/ALEJANDRO ALVARADO (MORELIA)

 

75 LIBRE CABALLEROS

SUB CAMPEONES MIGUEL TOVAR (P.S.J)/MANUEL VELAZCO ( )

CAMPEONES VICTOR GODOY (M. VERDE)/HECTOR FLORES (A. COLOMOS)

 

ABIERTA CABALLEROS

SUB CAMPEONES JORGE HEYSER (LAS LOMAS)/ENRIQUE CAGIDE (LAS LOMAS)

CAMPEONES MARTIN RODRIGUEZ (P.S.J)/DIEGO PEREZ (P.S.J)

 

PRO – AM

SUB CAMPEONES RICARDO VALENCIA (GCC)/JORGE HEYSER (LAS LOMAS)

CAMPEONES JUAN FCO. VAZQUEZ (LEON)/CARLOS OROZCO (GCC)